Tabelle 1. Bundesliga Süd / West (Stand: Samstag, 18.05.2019)

PosVereinSpieleGUV+-Diff.Punkte
1SC Frankfurt 188014130166018048063
2TSV Handschuhsheim14110360628731959
3Heidelberger RK1490559934725248
4RG Heidelberg14806482495-1343
5RK Heusenstamm14608355380-2530
6RC Luxemburg144010292608-31624
7SG TV/CFR Pforzheim143011324568-24422
8Neckarsulmer SU142012248701-45312

Tabelle Regionalliga Baden-Württemberg (Stand: Sonntag, 19.05.2019)

PosVereinSpieleGUV+-Diff.Punkte
1Karlsruher SV1080241916025939
2TSV Handschuhsheim II96033042782629
3Freiburger RC96032411637826
4RC Konstanz84042061951117
5TSV Hirschau-Tübingen10307202304-10215
6RG Heidelberg II10109107379-2724
Powered by RugbyWeb.de